




Вихревой насос Кенле QB-60, 0.37kWh
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы серии QB предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 38 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Самовсасывающий |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С град. |
| Мощность | 370 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 40 л/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 240 ₴


