




Насос ROSA CPM-158, 1.1 кВт, центробежный,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос ROSA CPM-158 мощностью 1.1 кВт отличное решение для своего дома или дачного участка. Он подходит для полива огорода, сада или газона. Благодаря низкому уровню шума, он не будет доставлять Вам дискофорт во время работы. В качестве источника воды можно использовать как ёмкости с водой (цистерны, бочки и тд.) так и озера, ставки и другие водоемы с чистой водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 25 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Самовсасывающий |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С град. |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | Для полива |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 80 л/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 510 ₴


