




Насос ROSA 4QJDa 0,75kW, шнековый, для скважины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный и надежный глубинный насос Rosa 4QJDa мощностью 0.75 кВт - идеальное решение для обеспечения стабильного водоснабжения из скважин или колодцев.
Благодаря передовым технологиям и качественным материалам изготовления, насосы Rosa серии 4QJDa обеспечивают высокий уровень производительности и долгий срок службы. Он предназначен для перекачивания воды из глубоких источников с использованием шнековой системы, что гарантирует максимальную эффективность и стабильную работу в важные моменты.
Глубинные насосы Rosa серии 4QJDa идеально подходят для использования в скважинах, колодцах и других источниках воды. Он легко справляется с перекачиванием больших объемов воды и обеспечивает надежное давление для стабильного водоснабжения как в частных хозяйствах, так и в промышленных условиях.
Особенно удобный в использовании погружной дизайн насоса позволяет обеспечить подачу воды непосредственно из водоемов или прудов, что придает максимальный комфорт и удобство.
Насосы Rosa 4QJDa обладают высоким уровнем надежности, что обеспечивает его эффективную защиту от износа и царапин, что гарантирует длительный срок службы.
Не тратьте время на поиск другого оборудования - глубинный насос Rosa 4QJDa мощностью 0.75 кВт будет надежным помощником в обеспечении постоянного доступа к воде в вашем доме, саду или фермерском хозяйстве. Заказывайте насос прямо сейчас и убедитесь в его высоком качестве и производительности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 105 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Диаметр скважины | 110-120 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс защиты корпуса | IP68 |
| Комплектация | Насос |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 °С град. |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220-240 В |
| Положение установки | Вертикально |
| Производительность | 33 л/мин |
| Способ установки | Погружной |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Маслонаполненный |
| Тип насоса | Шнековый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 120 ₴






