




Бойлер 100 л Grunhelm GBH A-100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm GBH A-100
Бойлер 100 л
Производитель Grunhelm
Страна производитель Украина
Гарантия 1 год
Объем 100 л мощность
ВтТип нагревательного элемента «Мокрый» ТЭН
Макс. температура нагрева 77°С
Напряжение 220/230В
Рабочее давление 6 бар класс защиты IP24
Тип управления механическое
Внутреннее покрытие бака Сталь с эмалевым покрытием
Магниевый анод Да цилиндрическая установка вертикальная
Цвет белый
Габариты 916х460 мм
Вес 26.1 кг
Комплектация
- Водонагреватель
- Защитный клапан
- Заводская упаковка
Штрих код:2063583180017
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.1 кг кг |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь з емалевим покриттям |
| Установка | Вертикальная |
| Габарити (ШхГхВ) | 916х460 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Класс защиты | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | водонагрівач , захисний клапан , інструкція із застосування з сервісною книжкою , заводська упаковка |
| Макс. температура нагрівання | 77°С |
| Напряжение | 220 В |
| Об `єм | 100 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | «Мокрий» ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Штрих код | 2063583180017 |
- Цена: 6 387 ₴

