
Водонагреватель GBH B-100DD; сухой тен, 100л, 2x800Вт, 6бар, 75°C, 27кг, 952Х450X460мм "GRUNHELM"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm GBH B-100DD Бойлер 100 л
Особенности:
- Сухой ТЭН. Нагревательные элементы спрятаны в эмалированных трубках. В данной конструкции отсутствует контакт тена с водой. Площадь нагрева у «сухого Тэна» значительно выше, чем у классического медного, а отложение накипи на нем резко снижается, что увеличивает срок службы самого тена.
- Теплоизоляция. Экологически чистая, не содержащая CFC, пенополиуретановая теплоизоляция исключает излишнюю потерю тепла. Слой термоизоляции в водонагревателях GRUNHELM от 20 мм. Такая мощная термоизоляция придает бойлеру свойства термоса. Это резко снижает расход более дорогой электроэнергии.
- Титановая эмаль. Для защиты бака от коррозии используется горячая эмаль. Не содержащая органических примесей, титановая эмаль наносится на сталь жидким способом и обжигается при температуре 850ºС. Это обеспечивает эффективную связь со сталью, предотвращает растрескивание покрытия в процессе температурных деформаций.
- Система Антимикс. Уникальная система препятствующая перемешиванию слоев холодной и уже нагретой воды. Это значительно увеличивается коэффициент использования горячей воды с исключением перепадов температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг кг |
| Внутреннее покрытие бака | Титанова емаль |
| Установка | Вертикальная |
| Габарити (ШхГхВ) | 952x462x465 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Гарантія на внутрішній бак - 7 років Запобіжний клапан у комплекті |
| Класс защиты | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Макс. температура нагрівання | 75°С |
| Напряжение | 230В/50 Гц |
| Об `єм | 100 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | «Сухий» ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 195 хв |
| Штрих код | 2063583110014 |
- Цена: 9 257 ₴

