




Бойлер - GBH-EUM-80TDD, 80 л GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80TDD 80л
Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева воды в бытовых условиях и способен приготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Управление состоит из терморегулятора и регулятора мощности от 800 Вт до 2000 Вт, а также LED-дисплея с индикацией температуры нагрева воды и установкой таймера. Режим ECO на панели управления производит нагрев воды в температуре 55°С, что уменьшает образование накипи и увеличивает ресурс работы водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Вертикальна/Горизонтальна |
| Габарити (ШхГхВ) | 500х290х930 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Установка таймера, Плоский дизайн, Динамічний світловий дисплей, Економічний режим, Динамічні вогні відображатимуть різні кольори в залежності від температури води, 3 режиму нагрівання, Універсальний монтаж |
| Цвет | Белый |
| Макс. температура нагрівання | 75°С |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Об `єм | 80 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | «Сухий» ТЕН |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Плоский |
| Штрих код | 6922021223784 |
- Цена: 17 271 ₴


