




Бойлер – GBH-IUM-80EALD, 80л. (GRUNHELM)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80EALD 80 л
Электрический водонагреватель накопительного типа предназначен для нагрева холодной воды, поступающей из водопровода. Внутренние резервуары изготовлены из высококачественной нержавеющей медицинской стали. Управление состоит из терморегулятора и регулятора мощности от 800 до 2000 Вт, а также LED-дисплея с индикацией температуры нагрева воды. Режим ECO на панели управления производит нагрев воды до температуры 55°С, что уменьшает образование накипи и увеличивает ресурс работы водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Вертикальна/Горизонтальна |
| Габарити (ШхГхВ) | 495х290х950мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Внутрішній резервуар з нержавіючої сталі, Плоский дизайн LCD дисплей, Економічний режим, Універсальний монтаж |
| Цвет | Белый |
| Макс. температура нагрівання | 75°С |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Об `єм | 80 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | «Сухий» ТЕН |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Плоский |
| Штрих код | 6990001230893 |
- Цена: 18 169 ₴

