




Водонагреватель 100 л сухой тен 1500 Вт Grunhelm WH-100 RD (Бойлер)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель WH-100 RD, 100 л. 1500 Вт Grunhelm (Бойлер) - Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную. Используется для обеспечения горячей водой загородных домов, коттеджей, бань и других бытовых помещений, где нет центрального горячего водоснабжения, а также как резерв в городских квартирах на период отключения горячей воды на профилактику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 27.2 кг |
| Вага нетто | 25.86 кг |
| Водостійкий клас | IPX4 |
| Габарити упаковки | 495х495х970 мм |
| Габаритні розміри | 440х925 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Предохранительный клапан | 0,75 МПа |
| Захист | Тип I |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | 1 шт. |
| Макс. температура нагрівання | 75°С |
| Напряжение | ~220 B |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное давление | 0.75 МПа |
| Об `єм | 100 л |
| Особенности | Вилка з кабелем 1.5 м без УЗО. |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подключение к водопроводу | Нижне підключення |
| Термостат | 30-75 °C |
| Тип нагрівального елемента | Сухий ТЕН |
| Тип управления | Автроматичне |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 961 ₴






