
Водонагреватель 100л 2000Вт, плоский бак, эмаль, сухой тен WH-100 FDD GRUNHELM (Бойлер)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель WH-100
Водонагреватель WH- FDD 2000 Вт Grunhelm(Бойлер) - Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать автоматически. Используется для обеспечения горячей водой загородных домов, коттеджей, бань и других бытовых помещений, где нет центрального горячего водоснабжения, а также как резерв в городских квартирах на период отключения горячей воды на профилактику.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ПЛОСКИЙ ДИЗАЙН
ВНУТРЕННЯЯ ЕМКОСТЬ ИЗ САПФИРОВОЙ ЭМАЛИ
ЧЕТЫРЕХкратная ЗАЩИТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 36.08 кг |
| Вага нетто | 34.2 кг |
| Водостійкий клас | IPX4 |
| Габарити упаковки | 585х335х1235 мм |
| Габаритні розміри | 530х290х1170 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Захист | Тип I |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | 1 шт. |
| Макс. температура нагрівання | 75°С |
| Напряжение | ~220 B |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное давление | 0.8 МПа |
| Об `єм | 100 л |
| Особенности | Вилка з кабелем 1.5 м без УЗО. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Подключение к водопроводу | Нижне підключення |
| Термостат | 30-75 °( |
| Тип нагрівального елемента | Сухий ТЕН |
| Тип управления | Автроматичне |
| Давление | 0,75 МПа |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 14 654 ₴

