




Стартер Presto-PS для капельной ленты и шланга LFT, в упаковке - 50 шт (CT-0217)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Стартер Presto-PS для капельной ленты и шланга LFT (CT-0217) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Встраивается стартер в отверстие в стенку шлангов LayFLat. С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежное крепление стартера в стенке трубки.
Короткая инструкция по монтажу стартера:
- В шланге LayFLat сделать отверстие с помощью дыркоглотителя;
- Смонтировать фитинг в отверстие;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,031 кг кг |
| Діаметр отвору для підключення | 6 мм |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0241 кг/м? |
| Упаковка | 50 |
- Цена: 866,32 ₴




