
Бытовой вентилятор DOSPEL Ø120
Бытовой вентилятор Dospel предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема. Корпус выполнен из бесшумного ABS - пластика. Имеется возможность настенного монтажа при помощи шурупов или дюбелей быстрого монтажа. Применяется в вентиляционных шахтах или воздуховодах диаметром 120 мм. Также оборудован сеткой против насекомых.
Технические характеристики:
- Напряжение при 50 Гц - 220 - 240 В;
- Мощность - 17 Вт;
- Потребляемый ток - 0,085 А;
- Скорость вращения - 2300 об/мин;
- Производительность - 150 куб.м./час;
- Давление - 35 Па;
- Уровень шума - 39 дБ (А): 3м.;
- Материал корпуса - ABS пластик;
- Диаметр выходного патрубка - 120 мм.;
- Гарантия от производителя - 12 мес.;
Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на кратное этому помещению числу (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 240 ₴

