Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (67) 888-06-33
+380 (66) 680-08-32
ул. Смелянская 159, корп. 3, маг. 23; 18000, Черкассы, Украина
FITING.com.ua
Гидроаккумулятор 24л Zilmet ultra-pro 10bar (1100002405 ), фото 2
Гидроаккумулятор 24л Zilmet ultra-pro 10bar (1100002405 ), фото 3
Гидроаккумулятор 24л Zilmet ultra-pro 10bar (1100002405 ), фото 1
Гидроаккумулятор 24л Zilmet ultra-pro 10bar (1100002405 ), фото 4
Гидроаккумулятор 24л Zilmet ultra-pro 10bar (1100002405 ), фото 5
  • Гидроаккумулятор 24л Zilmet ultra-pro 10bar (1100002405 ), фото 6
  • Гидроаккумулятор 24л Zilmet ultra-pro 10bar (1100002405 ), фото 7

Гидроаккумулятор 24л Zilmet ultra-pro 10bar (1100002405 )

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор горизонтальный 24 л ZILMET ultra-pro 10 bar
Производство - Zilmet
Страна производства - Италия
Объем - 24 л.
Тип - горизонтальный
Применение – питьевая вода, насосы и установки повышения давления.
Компания ZILMET S.p.A. — крупнейший в Европе производитель мембранных расширительных баков и гидроаккумуляторов, а также резервуаров для насосов. Объемы производства составляют более 30 000 готовых изделий за день. Zilmet занимает лидирующие позиции среди производителей подобной продукции.

Серия Ultra-Pro - расширительные баки для холодной и горячей воды емкостью от 19 до 1000 литров. Zilmet Ultra-Pro имеет горизонтальный или вертикальный корпус, изготовленный из высококачественной стали и покрытый защитной эмалью синего или красного цвета.
Пространство гидроаккумулятора разделено переменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода находится в водной камере - мембране, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и гигиеническим санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха.
Материалы:
Корпус - вуглецева сталь
Мембрана - EPDM
Фланец - гальванизированная нержавеющая сталь
Цвет - синий
Баки ZILMET выполнены из углеродистой стали, сварочный процесс по технологии MIG исключает появление внутренних шероховатостей и острых краев; в гидроаккумуляторе используются апробированные сменные мембраны.



Технические характеристики:
Максимальное рабочее давление - 10 бар
Предустановленное давление - 1.5 бар
Рабочая температура от -10 ° до 99 °С

Преимущества гидроаккумуляторов Ultra Pro:
Гидроаккумуляторы Ultra Pro со сменной мембраной из пищевой резины имеют широкую сферу применения и могут использоваться с любыми типами центробежных насосов и установок повышения давления. Полезный объем гидроаккумуляторов гораздо больше, чем у обычных расширительных баков, кроме того они экономят место, защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Широкая линейка, вертикальное и горизонтальное исполнение, фланцы из оцинкованной и нержавеющей стали позволяют применять гидроаккумуляторы Zilmet в любых сферах. Гидроаккумуляторы тестируются на заводе-производителе и сертифицируются в соответствии с требованиями European Directive 97/23 / EC. Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок ее службы. Гидроаккумуляторы имеют практически неограниченный срок службы, поскольку мембрана может быть заменена.
Основные
ПроизводительZilmet
Пользовательские характеристики
Вага брутто (кг.)5.960000
Країна походженняІталія
Країна реєстрації брендуІталія
Объем, л24
Об'єм (м³)0.043000
ТипГідроакумулятори
  • Цена: 2 072 ₴