
Центробежный насос Wisla CPM-158, 0.75 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос Wisla CPM-158 мощностью 0.75 кВт отличное решение для своего дома или дачного участка. Он подходит для полива огорода, сада или газона. Благодаря низкому уровню шума, он не будет доставлять Вам дискофорт во время работы. В качестве источника воды можно использовать как ёмкости с водой (цистерны, бочки и тд.) так и озера, ставки и другие водоемы с чистой водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Качество воды | Чистая |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 25 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъёма соединение | 1" |
| Дополнительно | Самовсасывающий |
| Класс защиты корпуса | IP44 |
| Комплектация | Насос |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | Для скважины |
| Напряжение | 220 В |
| Положение установки | Горизонтально |
| Производительность | 80 л/мин |
| Способ установки | Поверхностный |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Центробежный |
- Цена: 2 470 ₴

