




Капельница для полива Presto-PS микроджет Туман, в упаковке – 10 шт. (1451)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности
Капельница микроджет Туман используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм или с трубкой для капельниц диаметром 5 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Преимущество и особенность капельницы Туман – это возможность ее использования для подкронового полива растений. Распыление имитирует мелкий туман и максимально приближено к естественному увлажнению почвы и воздуха. Применяется этот вид капельниц для подвесного метода полива на открытом грунте или в теплицах для увлажнения воздуха.
Сектор полива – 360°. Расход воды при давлении в 1 атмосферу составляет 40 л/час. Максимальный диаметр полива до 3 метров. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4, а минимально необходимое для работы спринклера - 0,4 атмосферы.
Капельница микроджет Presto-PS Туман (1451) изготовлена из высококачественного, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключиться к уже имеющейся. Легкое обслуживание и очистка при загрязнении. Применяется для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Оптимально подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур. Так же этот вид капельниц служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
Преимущества
Простота установки;
Универсальность использования;
Высокая эффективность и экономичность;
Равномерное распределение влаги по всей площади полива;
Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Применение
Орошение небольших теплиц/парников;
Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
Полив хвойных растений;
Прикорневое внесение удобрений.
Краткая инструкция по монтажу капельницы Туман:
Подвесить ветки слепой трубки вдоль рядов с помощью колец;
Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды: сетчатый или дисковый;
Соединить трубку с трубой подачи с помощью стартеров или кранов;
При необходимости провести разведение трубки с помощью тройников и углов;
Заглушить конец каждой ветви с помощью заглушки;
В случае механического повреждения слепой трубки используйте ремонтное соединение;
Выполнить отверстия в слепой трубке на необходимом расстоянии с помощью дыркопробивателя;
В отверстия установить, в отверстия смонтировать установку для подключения;
Установите капельницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | крапельниця мікроджет |
| Рабочее давление | 1 bar |
| Упаковка | 10 |
| Об `єм | 0,00002 м? |
| Способ подключения | через стартер 5141 |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Об'ємна вага | 0,0062 кг/м? |
| Витрати води | 40 л/год |
| Діаметр поливу | 3 м |
| Розмір краплі | туман |
- Цена: 254,32 ₴






