



Шланг поливочный Presto-PS силикон садовый Caramel (синий) диаметр 1/2 дюйма, длина 20 м (CAR B-1/2 20)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности
Шланг поливочный Presto-PS Caramel (CAR B-1/2 20) диаметром 12 мм (1/2") длиной 20 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества, благодаря чему он устойчив к воздействию воды, различных видов водорастворимых удобрений, к механическим нагрузкам, стиранию, действию прямой. 5 атмосфер.
Шланги Caramel универсальны в своем применении, они одинаково хорошо подходят как для полива, так и для транспортировки питьевой воды.
Уникальные черты серии Caramel
Однослойные шланги Caramel изготовлены на украинском заводе с высококачественным турецким оборудованием. Отлично зарекомендовали себе соотношение своей цены и надежности. Они прочные, эластичные, устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, используются в широком диапазоне рабочих температур от +60 до -5 °C без изменения своих первоначальных технических характеристик. Отсутствие в составе вредных химических примесей делает их применение экологически неопасным.
Использование для изготовления только качественного сырья и материалов позволяет пользоваться шлангами этой серии достаточно продолжительное время, срок службы до 5 лет.
Преимущества
Рекомендуемые для питьевой воды;
Используются при давлении до 6 атмосфер;
Не разрушаются под действием ультрафиолета;
Устойчивы к разрывам и повреждениям;
Сохраняют гибкость и эластичность в широком диапазоне температур;
Длительный срок эксплуатации.
Применение
Для орошения сада/города/теплиц;
Для мойки автомобилей/мототехники;
Для мытья дорожек, заборов, садового инвентаря;
Транспортировка питьевой воды;
Подача воды в поливочные системы.
Примеры использования шланга
С дождевиками:
Смонтировать переходник/тройник с наружной резьбой 3/4 в магистральную трубу;
Подсоединить к нему таймер для полива;
С помощью стандартного коннектора соединить шланг с выходом таймера;
Подключить коннектором с аквастопом с противоположной стороны шланга ороситель;
Установить дождеватель в месте проведения полива;
Отрегулировать по необходимости сектор или режим полива;
Подать воду в магистральную трубу;
Выставить на таймере нужное время и дни полива (подробное описание настройки смотрите в прилагаемой инструкции).
С пистолетами для полива:
Смонтировать кран для подключения коннекторов в поданную трубу;
Посредством стандартного коннектора соединить короткий отрезок шланга с выходом крана;
Подключить его другим коннектором с противоположной стороны ко входу катушки или тележки;
Подключить к адаптеру катушки внутри шланг достаточной длины к месту предполагаемого полива;
На противоположном конце шланга закрепить коннектор с аквастопом;
Подключить к нему пистолет для полива;
После окончания полива отключить подачу воды краном и смотать шланг на катушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Длина | 20 м |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 1 |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Серия | Caramel |
| Упаковка | 1 |
| Об `єм | 0,023 м? |
| Диаметр | 12 мм (1/2") |
| Применение | для саду/городу, для питної води |
| Об'ємна вага | 3,25 кг/м? |
| Max робочий тиск | 4 bar |
| Наявність армування | не армований |
| Внутрішній харчовий шар | Да |
- Цена: 1 006,59 ₴

