
Бойлер Atlantic Classic VM 50 N4L 1500W
Водонагреватели Classic — это экономичное предложение от французского концерна Atlantic Groupe. Водонагреватели этой торговой марки имеют традиционную конструкцию с медным ТЭНом имагниевым анодом. Нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды и не создает излишней нагрузки на электросеть. Благодаря высокому качеству и привлекательной цене, водонагреватели Classic являются отличным решением для получения горячей воды в быту.
| Характеристики: | |
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | скрытый (под крышкой) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый |
| Время нагрева | 2 ч. |
| Материал внутреннего бака | сталь с покрытием из высококачественной стеклокерамики |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Напряжение: 220 В |
|
| |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Мокрый" |
- Цена: 3 499 ₴

