
Бойлер Atlantic O'PRO HM 80 D400-1-M (мокрый ТЭН)
Atlantic O'Pro
Во всех моделях водонагревателей серии O’Pro от французского концерна Atlantic Groupe использована эксклюзивная технология дополнительной антикоррозионной защиты и оптимальные конструктивные решения. Технология O’Pro включает омическое сопротивление, уменьшающее гальванический ток между элементами, находящимися внутри бака, благодаря чему продуктивность и срок службы магниевого анода увеличивается, при этом защита от коррозии улучшается. Технология с системой O’Pro обеспечивает лучшую защиту и более длительный срок службы водонагревателя.
| Характеристики: | |||||||||||
| Тип установки | настенный | ||||||||||
| Установка | горизонтальная | ||||||||||
| Мощность | 1500 Вт | ||||||||||
| Объем | 80 л | ||||||||||
| Тип управления | механическое | ||||||||||
| Индикатор температуры | механический | ||||||||||
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) | ||||||||||
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый | ||||||||||
| |||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Боковая |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 811 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Мокрый" |
- Цена: 4 979 ₴

