
Бойлер Atlantic O'PRO TURBO VM 50 2500W (мокрый ТЭН)
Atlantic O'Pro
Во всех моделях водонагревателей серии O’Pro от французского концерна Atlantic Groupe использована эксклюзивная технология дополнительной антикоррозионной защиты и оптимальные конструктивные решения. Технология O’Pro включает омическое сопротивление, уменьшающее гальванический ток между элементами, находящимися внутри бака, благодаря чему продуктивность и срок службы магниевого анода увеличивается, при этом защита от коррозии улучшается. Технология с системой O’Pro обеспечивает лучшую защиту и более длительный срок службы водонагревателя.
| Характеристики: | |
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 2500 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый |
| Время нагрева | 1.06 ч |
| Материал внутреннего бака | высококачественное эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Напряжение в электросети: 230 В (220/240 В) |
|
| |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Мокрый" |
- Цена: 4 739 ₴

