
Бойлер Atlantic STEATITE VM 100 D400-2-BC 1500W (Сухой ТЭН)
Steatite – линейка водонагревателей 2012 года французского концерна Atlantic Groupe, в которой воплощены передовые технические решения.
Благодаря «сухому» стеатитовому нагревательному элементу и более точному капиллярному термостату происходит быстрое и равномерное прогревание воды в баке при экономии электроэнергии до 15% по сравнению с аналогами. Водонагреватель Steatite имеет стильный дизайн с плавными линиями, а внешняя ручка регулировки температуры обеспечивает дополнительный комфорт в эксплуатации.
Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент обеспечивает существенные преимущества водонагревателя этой серии по сравнению с моделями традиционной конструкции: высокая производительность, увеличенный ресурс работы водонагревателя за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 100 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | скрытый ("сухой") |
| Время нагрева | 4,06 ч |
| Материал внутреннего бака | эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Напряжение в электросети: 230 В (220/240 В) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Сухой" |
- Цена: 8 339 ₴

