
Бойлер Atlantic SLIM STEATITE VM 030 D325-2-BC 1500W (Сухой ТЭН)
Atlantic Steatitе
Серия электроводонагревателей Steatitе оснащена стеатитовым нагревательным элементам увеличенной мощности, закрепленным под углом 12°C, применение которого обеспечивает:
• быстрое равномерное прогревание воды
• высокую производительность при вертикальном и горизонтальном монтаже
• увеличенный ресурс работы за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | скрытый ("сухой") |
|
| |
| Время нагрева | 1,15 ч |
| Материал внутреннего бака | сталь, эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Предохранительный клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Сухой" |
- Цена: 5 509 ₴

