
Бойлер ROUND VMR 80 1500W (мокрый ТЭН)
Электрический водонагреватель ROUND VMR 80 - отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ROUND объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
| Основные характеристики | ||
| Тип установки | настенный | |
| Установка | вертикальная | |
| Мощность | 1500 Вт | |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1500 Вт | |
| Объем | 80 л | |
| Тип управления | механическое | |
| Индикатор температуры | механический | |
| Регулятор температуры | скрытый (под крышкой) | |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый
| |
| Дополнительные характеристики | ||
| Время нагрева | 2.59 ч | |
| Материал внутреннего бака | сталь | |
| Форма | цилиндрическая | |
| Особенности | Максимальная температура нагрева: 63 ± 3 C | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 809 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Мокрый" |
- Цена: 3 359 ₴

