


Кухонная мойка ALVEUS PRAKTIK 40 полированная
Отправляем по Украине.
Эта мойка с самой большой чашей! (серия полупрофессиональных моделей)
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Тип установки | врезная |
| Вид поверхности | полированная |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Сифон | есть |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Габариты | |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 81х40х21 см |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 48х40х20 см |
| Цвет | хром |
Страна производитель: Словения
Современные линии кухонных моек Praktik вносят в кухню эстетику и функциональность. Их отличительная особенность - исключительная глубина (до 260 мм) и размер чаши, что значительно упрощает работу на кухне. Серия Praktik состоит из шести моделей. Т.о. Вы можете выбрать среди моек разного размера с различным количеством чаш, с крылом или без. Модели моек с крылом являются оборачиваемыми, т.о. Вы можете установить мойку как чашей справа, так и чашей слева. Широкий ассортимент аксессуаров обеспечивает исключительную функциональность и максимальный комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
- Цена: 6 400 ₴

