

Кухонная мойка ALVEUS ELEGANT 110 полированная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Классический дизайн, неподвластный времени, безупречная функциональность.
- Наличие вместительной чаши, дополнительной чаши и небольшого крыла обеспечивают прекрасную функциональность мойки.
- Практичные аксессуары незаменимы в быту и обеспечивают абсолютный комфорт.
- Эта модель – лидер наших продаж, разработанная специально для украинских потребителей.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0,7 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Тип установки | врезная |
| Вид поверхности | декор |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Сифон | есть |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Количество чаш | 2 |
| Наличие крыла | есть |
| Габариты и цвет | |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 81х51х19 см |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 34х40х19/14,8х30х13 см |
| Цвет | хром |
Страна производитель: Словения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
- Цена: 5 200 ₴

