

Кухонная мойка UKINOX CMM* 760,435 GT 6K (Satin) Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая кухонная мойка с увеличенным крылом с переливом.
Для тумбы от 50 см.
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| толщина стали, мм | 0,6 |
| Поверхность стальной мойки | матовая |
| Тип монтажа | врезной |
| Комплектация | сифон крепёж лента |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukinox |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
- Цена: 2 756 ₴

