

Кухонная мойка UKINOX FA*577,447 GW 8K(Decor) Турция, нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая круглая мойка с крылом, с переливом воды на крыле.
Для тумбы от 29 см.
| Длина | 577 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| толщина стали, мм | 0,8 |
| Поверхность стальной мойки | декор |
| Комплектация | сифон крепёж лента |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukinox |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
- Цена: 3 068 ₴

