

Кухонная мойка UKINOX COP* 503,503 GT 8K (Polish) Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная кухонная мойка с одной чашей, площадкой для смесителя, и переливом для воды в верхней части чаши.
Для тумбы от 29 см.
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 190 мм |
| толщина стали, мм | 0,8 |
| Поверхность стальной мойки | полированная |
| Комплектация | сифон крепёж лента |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukinox |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
- Цена: 3 640 ₴

