
Труба д/теплого пола ф16 * 2,0 FADO PEX-A GOLD (Испания)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества трубы из сшитого полиэтилена PEX-A:
- низкий уровень шума труб из-за своей гибкости и способности поглощения всплесков давления;
- легкость;
- удобство в установке;
- обладают молекулярной памятью, легко могут восстанавливать первоначальную форму;
- устойчивость к коррозии;
- прочность, эксплуатация рассчитана на срок не менее 50 лет;
- устойчивость к замерзанию в холодную погоду;
- гибкость;
- минимальная вероятность *взрывов* после размораживания системы;
- выдерживают высокие перепады температур и давления.
Бухты трубы могут быть 120, 240 и 500 метров.
| № | Наименование показателя | Значение |
| 1 | Материалы | РЕХ-А |
| 2 | Цвет | Золотой |
| 3 | Плотность, кг/м3 | 951 |
| 4 | Степень сшивки, % | > 75 |
| 5 | Шерховатость, мм | 0,007 |
| 6 | Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| 7 | Максимальная кратковременная температура, °С | 110 |
| 8 | Коэффициент линейного расширения, К-1 | 1,5 · 10-4 |
| 9 | Коэффициент теплопроводности, Вт/м·К | 0,35-0,38 |
| 10 | Температура размягчения по Вику, °С | 130-132 |
| 11 | Кислородная диффузия | Защита от проникновения кислорода |
| 12 | Предел прочности, N/mm2 | > 22 |
| 13 | Относительное удлиннение при разрыве, % | > 400 |
| 14 | Модуль упругости при 20°С, N/mm2 | > 800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Шероховатость | 0.01 мм |
- Цена: 86,50 ₴/м

