

Унитаз подвесной Newarc Modern 3823 с крышкой
Турецкая компания Newarc предлагает новый взгляд на качественное оформление Вашей ванной комнаты. На двух заводах с 1971 года создаются функциональные смесители и долговечный санфаянс. Компания Newarc расположена в городе Стамбул. Современная инженерия цехов производства, новые технологии и высококачественные материалы - основа функциональности смесителей и высокой износостойкости керамики. Продукция Newarc привлекает внимание актуальным внешним видом. Дизайнеры компании создают уникальные композиции для разных стилей оформления ванного помещения. Высокий уровень качества подтверждает наличие всех видов сертификатов ISO, а также Сертификатов Турецкого Института Стандартов. В этом году компания Newarc получила Сертификат Двойной Звезды Турецкого Института Стандартов. В 2016 году на заводах компании произведено около 1 млн. смесителей и более 500 тыс. изделий из керамики. Смесители и санфаянс Newarc продаются в более чем 30 странах мира. Особой популярностью данный бренд пользуется в Европе, Африке и Странах MENA. Производитель уверен в качестве своей продукции, поэтому предоставляет гарантийное обслуживание: 5 лет на смесители и 10 лет на санфаянс. Если Вы привыкли к высоким стандартам качества сантехники, и создаете уникальную концепцию оформления своего дома или офиса, заказывайте современное оборудование Newarc.
Комплектация:
- Унитаз NEWARC MODERN;
- Крышка для унитаза NEWARC MODERN;
Характеристики:
- Производитель - Newarc
- Страна производства - Турция
- Монтаж - подвесной
- Цвет - белый
- Материал унитаза - керамика
- Материал крышки - пластик
- Выпуск - горизонтальный
- Ширина - 355 мм.
- Длина - 540 мм.
- Высота - 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Страна производитель | Турция |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 55 мм |
| Длина | 540 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 102 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
- Цена: 5 516 ₴

