
Микроволновый датчик движения HOROZ POLO HL486

Микроволновый датчик движения HL 486
Новинка! Микроволновые датчики движения Horoz HL 486 предназначены для автоматического включения и отключения нагрузки при появлении движущихся объектов в зоне действия датчика, а так же, в зависимости от уровня освещенности. Применяются для экономного использования электроэнергии, автоматического управления освещением и электрическими приборами
Микроволновые датчики движения Horoz HL 486 создает высокочастотные электромагнитные волны и получает эхо, отраженное от объектов. Применяются в однофазных сетях переменного тока номинальным напряжением 230В и частотой 50Гц и имеет сертификат соответствия ГОСТ.
Преимущества:
- Экономия электроэнергии;
- Корпус выполнен из огнеупорного пластика;
- Автоматический контроль и управление освещением и электроприборами;
- Регулировка чувствительности в зависимости от уровня освещенности;
- Регулировка времени отключения и дальности действия датчика;
Преимущества перед инфракрасными датчиками движения:
- HL 486 датчики способны работать с лампами, мощностью от 1 Вт;
- HL 486 датчики обнаруживают объекты через оконные стекла, тонкие двери и тонкие стены (возможность скрытной установки датчика и обнаружения объектов на улице).
- Высокая чувствительность HL 486 датчиков и реагирование на объекты независимо от их температуры;
- Компактные размеры, позволяющие установить датчик HL 486 под стекло светильника.
Характеристики:
- Номинальное напряжение - 220-240 В
- Номинальная частота сети - 50-60 Гц
- Зона улавливания "теплового" движения - 360o
- Расстояние улавливания - 8 м
- Скорость улавливания - 0,6-1,5 м/с
- Допустимая нагрузка (лампы накаливания) - 1200 Вт
- Допустимая нагрузка (энергосберегающие лампы) - 300 Вт
- Температура окружающей среды - -20...+40oC
- Влажность - 93%
- Освещённость (выбор "день-ночь") - 3 Люкс/2000 Люкс
- Время включения - 5 сек-8 мин
- Высота установки - 2,0-4,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 720 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 8 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 091 ₴

