
Светодиодная лампа SMD LED 10W Е27 Horoz ECO-PREMIER-10 4200K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED E27, хоть и является эквивалентом лампочки накаливания мощностью 60 Вт, но все, же намного экономней в использовании, нежели обычная. Под стеклянной колбой лампочки белого цвета в корпусе скрыто 10 диодов типа SMD, которые излучают ровный теплый белый свет со световым потоком 800 лм. Угол рассеивания света составляет 160 градусов. Светодиодная лампочка с цоколем Е27 мощностью 10 Вт не мерцает и не шумит при запуске и работе. Срок ее службы составляет 25 000 часов.
Такую светодиодную лампу можно использовать не только как дополнительный источник света, но и основной. Светодиодные лампы являются экологически чистым продуктом, поскольку не содержат ртуть, а значит, вполне безопасны для организма.
- Страна производитель: Турция
- Напряжение: 175-250v
- Потребляемая мощность, Вт:: 10 Вт.
- Цветовая температура: 4200K
- Световой поток:: 800 Lm
- Тип цоколя: E27
- Форма лампы: Шарик
- Частота: 50-60 Гц
- Срок службы: 25.000 часов
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 145 мА |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 85 Вт |
- Цена: 72 ₴

