



Насос дренажно-поливочный Opera QDX 1,5-16-0,37 FB (0,37 кВт | 20 м | 4 мᵌ/ч )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажно-поливочный Opera QDX 1.5-16-0.37 FB
Область применения:
Дренажные насосы Opera серии QDX могут быть использованы в любых целях водоснабжения. Эти насосы предназначены для осушения подвальных помещений, наполнения или осушения бассейнов, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов, для систем полива приусадебных участков.
Рабочий диапазон:
-
Кислотно-щелочной баланс, РН: 6-8,5
-
Максимальный размер перекачиваемых частиц ― 0,2 cм
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости 40 °C
-
Число оборотов 2900 об/мин
Технические характеристики:
- Мощность двигателя - 370 Вт
- Напор (номинал) - 16 м.
- Производительность (номинал) - 1,5 мᵌ/ч
- Напор (максимальный) - 20 м.
- Производительность (максимальная) - 4 мᵌ/ч
- Вал - нержавеющая сталь
- Обмотка двигателя - медь
- Механический уплотнитель - керамографит
- Фильтр (сетка) - нержавеющая сталь
- Рабочее колесо - алюминий
- Класс изоляции - Е
- Защита IP - IP68
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockmelt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Алюминий |
- Цена: 3 277 ₴

