


Бойлер Atlantic O'ProP VM 80 D400-1-M 1500W (мокрый ТЭН)
Бытовой электрический водонагреватель Atlantic выпускается уже более 40-ка лет, служит для нагрева воды, что подается с централизованных и автономных сетей водоснабжения. Может быть установлен в квартире, коттедже, офисе и других местах. Электрический водонагреватель не предназначен для промышленного использования.
Электрический водонагреватель Atlantic выпускаются с рабочим объемом от 10 до 300л. Максимальная температура нагрева воды +65*С.
Классическим примером европейского качества и современного стиля является Atlantic O'ProP VM 80 D400-1-M 1500W. Это устройство станет отличным приобретением, как для квартиры, так и для частного дома, где возникают проблемы с постоянным горячим водоснабжением. С таким водонагревателем вы не будете зависеть от работы ЖЭКа, сезонного или временного отключения горячей воды. К тому же, за счет того, что относится оборудование к типу накопительных приборов, вы сможете обеспечить водой не только ванную, но и кухню.
Работает модель Atlantic O'ProP VM 80 D400-1-M 1500W от простой электросети, а небольшая номинальная мощность экономно потребляет электричество. Получить максимально горячую воду в 65 градусов вы сможете за три часа. Объема в 80 литров хватит для семьи из нескольких человек, чтобы решить все бытовые потребности и принять душ.
Преимущества модели:
- Модель оборудована медным нагревательным элементом (ТЭНом), который обеспечит быстрое получение горячей воды без чрезмерной нагрузки на сеть
- Магниевый анод защищает устройство от образования коррозии и накипи, что продлит срок эксплуатации оборудования
- Покрытие внутреннего пространства бака выполнено из стеклокерамической эмали с повышенным содержанием кварца, что делает этот прибор надежным и долговечным
- Atlantic O'ProP VM 80 D400-1-M 1500W оснащен многофункциональным предохранительным клапаном, который делает работу устройства стабильной
- Высокая степень защиты от попадания брызг IP 24 позволяет разместить оборудование в ванной комнате и ему не страшна повышенная влажность
Традиционная конструкция и классический дизайн сплетаются в одно во всех моделях Atlantic O'ProP. Этот бак отличается надежной и безопасной работой и купить Atlantic O'ProP VM 80 D400-1-M 1500W стоит всем, кто ценит свой комфорт и настоящее качество. Вам понравится и дизайн модели, который оптимально впишется в любой интерьер, а цена на Atlantic O'ProP VM 80 D400-1-M 1500W идеально впишется в ваш бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 811 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Мокрый" |
- Цена: 4 299 ₴

