
Бойлер Atlantic INGENIO VM 050 D400-3-E 2000W (интеллектуправление)
Бытовой электрический водонагреватель Atlantic выпускается уже более 40-ка лет, служит для нагрева воды, что подается с централизованных и автономных сетей водоснабжения. Может быть установлен в квартире, коттедже, офисе и других местах. Электрический водонагреватель не предназначен для промышленного использования.
Электрический водонагреватель Atlantic выпускаются с рабочим объемом от 10 до 300л. Максимальная температура нагрева воды +65*С.
Интеллектуальное управление Smart Control оптимизирует горячее водоснабжение соответственно к дневным потребностям и ритму жизни пользователей. Благодаря этому экономия электроэнергии может достигать 20%. Цифровой дисплей отображает все функции управления и безопасности и позволяет легко выбрать один из четырех режимов гарячего водоснабжения. Функция самодиагностики помогает быстрее установить причину сбоя и возобновить нормальную работу прибора: код ошибки отображается на дисплее. Точный капилярный термостат позволяет экономить до 15% электроэнергии.
Система антикоррозийной защиты O'Pro. Авторский дизайн. Рабочий бак защищен высококачественным эмалированным покрытием с содержанием цинка.
Дополнительная защита магниевый анод,предохранительный клапан( защита от избыточного давления).
Тип ТЭНа "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
Особенности водонагревателя Atlantic серии Ingenio:
- Режим "Антизамерзание": автоматическая настройка на температуру от замерзания (+7оС), позволяет максимально сократить потребление электроэнергии во время отсутствия потребителя
- Режим Smart Control: Полностью автоматическая работа водонагревателя: после "обучения" на протяжении определенного периода водонагреватель будет автоматически настраиваться на температуру горячей воды, которая соответствую требованиям потребителя, что оптимизирует потребление электроэнергии.
- Экономичный нагревательный элемент и пенополиуретановая изоляция высокой плотности снижают эксплуатационные расходы до минимума.
- Режим "Mини": Выбор температуры горячей воды в диапазоне 45оС - 50оС (значение по умолчанию - 50оС).
- Режим "Комфорт": Выбор температуры горячей воды в пределах 50оС - 65оС(значение по умолчанию - 65оС).
- Режим "Максимальный": Выбор температуры горячей воды в пределах 65оС - 75оС(значение по умолчанию - 60оС). Данный режим увеличевает потребление электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Мокрый" |
- Цена: 4 375 ₴

