

Бойлер Atlantic CWH 100 D400-2-B 1500W (комбинированный)
Бытовой электрический водонагреватель Atlantic выпускается уже более 40-ка лет, служит для нагрева воды, что подается с централизованных и автономных сетей водоснабжения. Может быть установлен в квартире, коттедже, офисе и других местах. Электрический водонагреватель не предназначен для промышленного использования.
Электрический водонагреватель Atlantic выпускаются с рабочим объемом от 10 до 300л. Максимальная температура нагрева воды +65*С.
Бойлер комбинированного нагрева Atlantic CWH французского концерна Atlantic Groupe обеспечивает нагрев воды как от централизованных и автономных систем отопления в осенне-зимний период, так и от медного нагревательного элемента мощностью 1500 Вт в весенне-летний период.Используемый в конструкции термостат управления обеспечивает управление насосами подачи теплоносителя в теплообменник и систему отопления, что позволяет использовать данный бойлер с недорогими котлами отопления без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления.
Особенности водонагревателя Atlantic серии CWH:
- Удобное расположение кнопки переключения режимов работы «Зима/лето» (от котла / от нагревательного элемента соответственно)
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Усовершенствованные патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке
- Покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом
- Магниевый анод
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный ТЭН | "Мокрый" |
- Цена: 7 189 ₴

