Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (завтра, 20.04)

+380 (67) 888-06-33
+380 (66) 680-08-32
ул. Смелянская 159, корп. 3, маг. 23; 18000, Черкассы, Украина
FITING.com.ua
Металлопластиковая труба 16х2,0 APE (Италия) д/воды и отопления, фото 1
Металлопластиковая труба 16х2,0 APE (Италия) д/воды и отопления, фото 2

Металлопластиковая труба 16х2,0 APE (Италия) д/воды и отопления

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Металлопластиковые трубы APE Raccordierie объединяют в себе лучшие качества металлических и пластиковых труб и в то же время лишены большинства их недостатков. Уникальные свойства этих труб открывают широчайшие возможности для их применения в самых различных областях техники: в строительстве, кораблестроении, машиностроении, на железнодорожном транспорте и т. д.
Металлопластиковые трубы APE Raccordierie предназначены для создания систем центрального и индивидуального отопления и водоснабжения в жилых, общественных, административных и промышленных зданиях. Благодаря исключительной пластичности и техническим параметрам они незаменимы при проведении ремонта и реконструкции. Эти трубы применяют в системах как горячего и холодного водоснабжения, так и центрального кондиционирования, в технологических трубопроводах и системах водоподготовки, а также для подогрева открытых площадок и лестничных сходов, стадионов, бассейнов, грунта в теплицах и оранжереях.
Предлагаемая фирмой APE Raccordierie производственная концепция позволяет решить все проблемы монтажа систем отопления и сантехники. Металлопластиковые трубы просты в монтаже (при этом используется один стандартный тип фитингов), легко гнутся и сохраняют изогнутую форму. Металлопластиковые трубы дают возможность обходиться без ремонта систем не менее 50 лет. Эти трубы абсолютно не подвержены коррозии, химическим и электрохимическим воздействи-ям, не засоряются, в них не образуются отравляющие воду оксиды, как в медных трубах, или ржа-вая грязь, как в стальных (даже из нержавеющей стали). Их гидравлическое сопротивление значи-тельно ниже, чем у труб иных видов, из-за низкой шероховатости. Металлопластиковые трубопроводы не издают и не проводят шум, электробезопасны. Для их прокладки не нужны сва-рочные аппараты, трубогибы, сгоны, муфты, уголки и т. д. Вы не увидите их торчащими из стен, их никогда не придется менять, красить и т. д.
И что особенно важно — они остаются безупречны с точки зрения гигиены вне зависимости от срока службы.

Бухта 100 / 200 м

Основные
ПроизводительAPE
Страна производительИталия
Максимальная кратковременно допустимая температура100 град.
Максимальная рабочая температура95 град.
Максимальное рабочее давление10 бар
Наружный диаметр16 мм
Область применения трубыДля холодного водоснабжения, Для питьевой воды, Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для систем кондиционирования, Для систем орошения
Сечение трубыКруглое
Толщина стенки трубы2 мм
ЦветБелый
  • Цена: 51 ₴/м