Италия










Насос Pedrollo JSWm 2СX (0,75 кВт) - Оригинал (4,2 мᵌ/ч| 50 м) Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный поверхностный самовсасывающий центробежный насос PEDROLLO JSWm 2СX отлично подойдет для перекачивания воды из колодцев и водоемов, поэтому пользуется популярностью у владельцев дачных участков и загородных домов, позволяя организовать систему полива и орошения огорода и садов, а также выполнить другие не менее важные задачи.
Основные характеристики:
- Страна производитель - Италия;
- Мощность двигателя - 750 Вт;
- Максимальная производительность - 4200 л/час;
- Максимальная высота подъема - 50 м.;
- Максимальная высота всасывания - 9 м.;
- Диаметр впускного/выпускного отверстия - 1"
- Корпус насоса - Чугун;
- Крышка насосной части - Нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо - Нержавеющая сталь;
- Подшипники - 6203 ZZ;
- Конденсатор - 20 мкФ, 450 В;
- Двигатель:
- однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой встроенной в обмотку;
- изоляция F класса;
- Защита IP X4;
- Вес - 13 кг.;
- Режим работы - непрерывный S1;

Благодаря своей надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, насос Pedrollo JSWm/2AX найдет свое применение для задач бытового водоснабжения, орошения садовых, огородных участков и т.п. Возможно применение в качестве основы для насосной станции.
Также возможна комплектация насоса Pedrollo с оригинальным электронным реле EASY PRESS II
Внимание! Остерегайтесь подделок! В нашей статье, мы подробно рассказываем о том, как можно отличить подделку от оригинального итальянского насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 8 248 ₴


