


Душевой смеситель встроенный GLOBUS GLQU-0205 (Лейка 20 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Душевой смеситель встроенный GLOBUS QUEENSLAND GLQU-0205S (смеситель, шланг, лейка тропик 200 мм, лейка душевая)
Компания Globus Lux радует своих клиентов качественными смесителями и наборами смесителей. По наиболее выгодной цене вы можете приобрести сразу полный комплект всего необходимого для вашей ванной комнаты. Ведь обустраивая ванную вам необходимо позаботиться о своём комфорте и не тратить время на бесконечные поиски альтернатив и качества. В душевой комплект входит: лейка для душа, выполненная в стиле тропик. Грань лейки 20 см. Ручная лейка, которая имеет три режима работы. шланг для ручной лейки. Длина шланга 150 см. крепление для ручного душа. Смеситель с переключателем тропик/душ. все необходимые материалы для монтажа. Материал корпуса комплекта латунь. Один из самых долговечных из современных сплавов. Покрывается Globus Lux QUEENSLAND GLQU-0205S хромом, что очень эстетично смотрится. Хром предотвращает коррозию, за ним легко ухаживать и он не боится моющих средств. Смеситель имеет способ монтажа на стену.
Комплектация:
- Верхний душ - лейка потолочная 200 мм.
- Ручной душ - трехпозиционная лейка.
- Душевой шланг - 150 см.
- Излив - 15 см.
- Смеситель - однорычажный.
Материал изготовления:
- Корпус - латунь.
- покрытие - хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Количество режимов струи | 5 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя лейка | 20 см |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
- Цена: 4 200 ₴

