

Бытовой оконный вентилятор Домовент 200 ОК
Вентиляторы 200 ОК применяются для постоянной или периодической вытяжной вентиляции помещений. Корпус и крыльчатка производятся из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету. Двигатель с низким энергопотреблением. Двигатель может работать непрерывно, оборудован защитой от перегрева и не требует обслуживания. Управление с помощью шнуркового выключателя. Монтаж в оконное отверстие диаметром 200 мм.
Технические характеристики:
- Напряжение при 50 Гц ― 220 ― 240 В;
- Мощность ― 21 Вт;
- Производительность ― 330 куб.м./час;
- Уровень шума ― 35 дБ (А): 3м.;
- Материал корпуса ― ABS пластик;
- Диаметр выходного патрубка ― 200 мм.;
- Гарантия от производителя ― 24 мес.;
Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на коэффициент воздухообмена согласно типа помещения (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Расход воздуха | 330 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Диаметр канала | 100 |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 479 ₴

