
Станция водоснабжения (насос) Aquatica 776255 1,3 кВт, 48 м, 4,8 куб/ч
Область применения
Станция водоснабжения оборудована гидроаккумулятором объемом 24 литра и управляющей автоматикой. Станция предназначена для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
Технические характеристики
- Мощность: 1,3кВт
- Производительность: 80л/мин
- Максимальная высота напора: 48м
- Максимальная глубина всасывания: 8м
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 1.5м

Насосная часть
• Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: технополимер
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Гидроаккумулятор: окрашенная сталь
• Автоматика: реле давления
• Манометр входит в комплектацию
Электродвигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
• Подшипник: качения (C&U;)
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP44
Условия применения
• Максимальная температура окружающей среды: +40 ˚С
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ˚С
• Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
• Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
• Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.6 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты, IP | 44 |
- Цена: 7 570 ₴

