
Насос циркуляционный, 180мм + гайка 1 1/2" (Wetron) Aquatica 774314
Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Они широко применяются для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения в домохозяйствах.
Технические характеристики
- Мощность: 85Вт
- Производительность: 40л/мин
- Максимальный напор: 4,5м
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
- Длина базы: 180мм
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
В комплект входит гайка 1 1/2"

Насосная часть
• Корпус: чугун
• Вал двигателя: керамика
• Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель
• Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный
• Обмотки статора: медь
• Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Подшипник: керамический радиальный
• Класс изоляции: Н
• Класс защиты: IP44
Условия применения
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110°С
• Максимальная температура окружающей среды: +40°С
• Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
• Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
• Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 1 713 ₴

