

Шланг газовый ECOFLEX 1/2" ВВ 120 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для газа ECOFLEX изготовлен из нержавеющей стали. Имеет гибкую гофрированную структуру со стандартным шагом гофры, благодаря чему имеет градус изгиба до 90°. Предназначен для подключения любого газового оборудования, такого как газовые котлы, газовые плиты и других бытовых приборов. Срок службы одного газового шланга ecoflex достигает до 15 лет.
Материалы:
- шланг - нержавеющая сталь.
- окончания - никелированная углеродистая сталь.
Длина шланга - 120 см.
К каждому газовому шлангу ecoflex прилагается сертификат соответствия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Длина | 1200 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых горелок, Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых котлов |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Радиус изгиба | 10 мм |
| Среда рабочая | Газ |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 233 ₴

