
Сервопривод 230v ICMA 980 (Италия)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сервопривод электротермический «on-off», в двух вариантах: обычно открыт (NA ― закрывается при подаче напряжения) или обычно закрыт (NC ― закрывается при отсутствии напряжения). Изготовлен по европейским стандартам.
Электротермические сервоприводы, монтируемые на клапаны радиаторов, коллекторы для систем теплого пола и локальные клапаны позволяют удерживать и контролировать расход воды. Электротермические сервоприводы, производимые компанией ICMA являются водоотталкивающими и соответствуют нормативе 73/23/СЕЕ-89/336/СЕЕ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Электроснабжение | 220 V, 50-60 Hz |
| Поглощение | 2 VА |
| Начальное значение тока | 0,2A (220V) |
| Рабочее значение тока | 0,008A (220V) |
| Время начала движения | 90 секунд |
| Ход привода | 5 мм |
| Ход клапана | 3,5 мм |
| Динамическая сила | 100 Н |
| Максимальная температура среды | 50°С |
| Максимальная температура хранения | -25°C / 60°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Соединительный шнур | огнестойкий 2х0,5 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
- Цена: 1 404 ₴

