
Сервопривод 24v ICMA 980 (Италия)
Icma ― это итальянский бренд, фирма изготавливающая продукцию в секторе систем отопления и водоснабжения. Компания ICMA Rubinetterie активно вкладывает финансовые ресурсы в улучшение существующей и разработку новой продукции. В 2006 году компания SanDi+ представила продукцию под торговой маркой ICMA на украинском рынке, и, с течением времени, стала официальным дилером товаров ICMA на территории Украины. Товары под маркой ICMA сертифицированы международными и отечественными сертификатами качества и экспортируются по всему миру.
сервопривод 24V "Icma" №980Сервопривод электротермический «on-off», в двух вариантах: обычно открыт или обычно закрыт. Изготовлен по европейским стандартам.
| Применение | Система отопления |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Сервопривод |
| Электроснабжение | 24V 50-60Hz |
| Поглощение | 2 VА |
| Начальное значение тока | 0,3A |
| Рабочее значение тока | 0,07A |
| Время начала движения | 90 секунд |
| Ход привода | 5 мм |
| Ход клапана | 3,5 мм |
| Динамическая сила | 100 Н |
| Максимальная температура среды | 50°С |
| Максимальная температура хранения | -25°C / 60°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Соединительный шнур | огнестойкий 2х0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 1 404 ₴

