
Насос циркуляционный 25/40 UPS Grundfos (Дания)
Насос циркуляционный 25/40 UPS Grundfos (Дания)
Насос Grundfos UPS 25-40 180 используют в комплексах отопления, для обеспечения циркуляции воды и в системах «теплый пол». Конструкция Grundfos UPS 25-40 180 позволяет устанавливать на нем, в зависимости от потребности, нужную скорость частоты вращения вала. В данном агрегате предусмотрено 3 скоростных режима.
Долговечность, высокая надежность и практичность таких насосов обуславливается рядом преимуществ их оригинальной конструкции.
Такой насос циркуляционный grundfos ups обладает следующими достоинствами, выгодно отличающими этот агрегат от конкурентных аналогов:
- Простотой подключения электричества.
- Наличием керамических подшипников скольжения. Они обеспечивают бесшумное вращение и долговечность всего агрегата. Это достигается за счет высокой степени твердости и малого коэффициента линейного расширения самой керамики.
- Долговечностью, которая обеспечивается использованием алюминиевого корпуса в электродвигателе, чугунного корпуса насосной части и хорошо защищенному статору.
- Устойчивостью обмоток электродвигателя Grundfos UPS к току блокировки. Для данного насоса не требуется установка дополнительных защитных систем.
- Возможностью выбора частоты вращения. Этот параметр выбирается удобным переключателем.
- Особой конструкцией полого вала. Это способствует быстрейшему удалению воздушной пробки из полости насоса при спуске.
- Циркуляционный насос grundfos отличается широким спектром возможностей для применения.
- Отсутствием необходимости проводить техническое обслуживание во время эксплуатации.
- Долговечностью деталей и длительным сроком службы, которым отличается такойнасос циркуляционный.
- Низким уровнем эксплуатационной стоимости.
Приобретая такие насосы, Вы получаете отличный, надежный, экономичный и эффективный агрегат!
| Количество скоростей: | 3 |
| Макс гидростат. напор: | 4 м. |
| Макс расход насоса: | 3 м3/ч |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 2 .. 110 °C |
| Плотность: | 998.2 кг/м3 |
| Рабочая жидкость: | Вода |
| Данные на фирменной табличке: | VDE,AAA,EAC |
| Материал корпуса насоса: | Чугун: EN-JL1030, ASTM 30 B |
| Материал рабочего колеса: | Составной, PES/PP |
| Max.T окр.среды при темп-ре жидкости 80 0C: | 40 °C |
| Max. рабочее давление: | 10 бар |
| Допустимое давление: | PN 10 |
| Монтажная длина: | 180 мм |
| Присоединение насоса к трубам (наружная резьба): | G 1 1/2 |
| Мощность насоса при скорости 1: | 25 Вт |
| Мощность насоса при скорости 2: | 35 Вт |
| Мощность насоса при скорости 3: | 45 Вт |
| Частота тока в сети: | 50 Hz |
| Напряжение сети: | 1 x 230 V |
| Сила тока при скорости 1: | 0.12 A |
| Сила тока при скорости 2: | 0.16 A |
| Сила тока при скорости 3: | 0.2 A |
| Размер конденсатора - работа: | 1.5 мкФ |
| Класс защиты: | IP44 |
| Изоляция (IEC 85): | F |
| Защита электродвигателя: | Отсутс. |
| Тепловая защита: | Сопротивление защиты |
| Положение коробки выводов: | 9H |
| Вес нетто: | 2.6 кг |
| Полный вес: | 2.8 кг |
| Номер в каталоге Grundfos: | 96281432 |
| Производитель: | Grundfos (Дания) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
- Цена: 4 488 ₴

