
Насос циркуляционный 25/60 UPS Grundfos (Дания)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос grundfos 25-60 180 применяется для обеспечения эффективной циркуляции воды в системах горячего водоснабжения и отопления, а также для обустройства систем «теплый пол». Такой насос циркуляционный удобен и прост в эксплуатации. В зависимости от потребности в нем можно установить нужный параметр частоты вращения вала для двигателя. В Grundfos UPS 25-60 180 предусмотрены 3 скорости вращения.
Основные преимущества, которыми обладает насос Grundfos ups:
- Простота подсоединения к электричеству.
- Наличие в системе керамических подшипников скольжения. Они обеспечивают высокую долговечность, а также бесшумную работу всего агрегата. Это достигается низким коэффициентом линейного расширения в керамике и ее особой степени твердости.
- Высокая долговечность, которой обладает насос циркуляционный grundfos ups, достигается использованию чугунного корпуса насосной части, а также прочному алюминиевому корпусу самого насоса и надежно защищенному статору.
- Отсутствие необходимости в установке дополнительной защиты такого насоса. Особая конструкция обмоток электродвигателя обеспечивает им устойчивость к току блокировки.
- Простота регулировки скорости вращения мотора, которая достигается установлением переключателя в нужное положение.
- Насос UPS 25-60 180 имеет полый вал, это способствует быстрому устранению воздуха из полости насоса при его спуске.
- Большой спектр применения такой модели насосов.
- Отсутствие необходимости в техническом обслуживании этих агрегатов.
- Длительный срок эксплуатации.
- Очень низкий уровень показателя эксплуатационной стоимости.
Оригинальная конструкция такого насоса Grundfos UPS позволяет получить особую надежность высокую долговечность и практичность данных агрегатов!
| Количество скоростей: | 3 |
| Макс гидростат. напор: | 6 м. |
| Макс расход насоса: | 4,3 м3/ч |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 2 .. 110 °C |
| Плотность: | 998.2 кг/м3 |
| Рабочая жидкость: | Вода |
| Данные на фирменной табличке: | VDE,AAA,EAC |
| Материал корпуса насоса: | Чугун: EN-JL1030, ASTM 30 B |
| Материал рабочего колеса: | Составной, PES/PP |
| Max.T окр.среды при темп-ре жидкости 80 0C: | 40 °C |
| Max. рабочее давление: | 10 бар |
| Допустимое давление: | PN 10 |
| Монтажная длина: | 180 мм |
| Присоединение насоса к трубам (наружная резьба): | G 1 1/2 |
| Мощность насоса при скорости 1: | 50 Вт |
| Мощность насоса при скорости 2: | 55 Вт |
| Мощность насоса при скорости 3: | 60 Вт |
| Частота тока в сети: | 50 Hz |
| Напряжение сети: | 1 x 230 V |
| Сила тока при скорости 1: | 0.21 A |
| Сила тока при скорости 2: | 0.25 A |
| Сила тока при скорости 3: | 0.28 A |
| Размер конденсатора - работа: | 2.5 мкФ |
| Класс защиты: | IP44 |
| Изоляция (IEC 85): | F |
| Защита электродвигателя: | Отсутс. |
| Тепловая защита: | Сопротивление защиты |
| Положение коробки выводов: | 9H |
| Вес нетто: | 2.6 кг |
| Полный вес: | 2.8 кг |
| Номер в каталоге Grundfos: | 96621354 |
| Производитель: | Grundfos (Дания) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
- Цена: 4 862 ₴

