
Балансировочный вентиль G1" ICMA с299 (Италия)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Балансировочный вентиль для систем отопления, кондиционирования, водоснабжения. На ручке дисплей настройки и защита от случайного стирания настроенных значений. |
| После настройки, вентиль можно открывать и закрывать, а настроенные значения KV не будут превышены. Вентиль PN20, макс. рабочая температура 120°C, прокладки EPDM, корпус: латунь прочная к изнашиванию. |
| Балансировочные вентили предназначены для настройки расхода воды в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Могут быть также использованы в различных системах, таких как гидравлические линии распределения и узлы смешения, где необходима точная настройка расхода теплоносителя. |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул | C299 |
| Материал изготовления | Латунь CW617N |
| Уплотнения | EPDM |
| Максимальное давление | PN 20 |
| Максимальная температура | 120°C |
| Размеры соединений | 10 ― 50 |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
![]() |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| C299 ― без отводов для считывания давления | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр | 1" |
| Выходной диаметр | 1" |
- Цена: 2 794 ₴


