УВАГА: ГРАФІК РОБОТИ ВІДПУСТКИ Шановні клієнти! Наша команда йде на відпочинок з 22-07-2026 по 31-07-2026. Замовлення в цей період не приймаються, можете написати нам у вайбер. Ваші запити і замовлення будуть опрацьовані з 1 серпня. Дякуємо, що ви з нами!

FITING.com.ua
Смеситель термостатический 3/4 ICMA 148 (Италия), фото 1

Смеситель термостатический 3/4 ICMA 148 (Италия)

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание:

Термостатический смеситель. Муфтовые присоединения с наружной резьбой. Диапазон регулировки температуры 30-65°C. Максимальная температура воды на входе 85°C. Боковые входы для горячей и холодной воды. Выход смешанной воды расположен снизу.

Функция:

Термостатические смесители применяются в бытовых системах горячего водоснабжения. Они обеспечивают стабильную температуру горячей воды на установленном значении независимо от давления и количества воды в системе, или изменения температуры горячей и холодной воды на входе. Для обеспечения Вашей безопасности, термостатические смесители оснащены автоматической противоожоговой системой, которая выключает горячую воду в случае отсутствия холодной воды.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Корпус Латунь CW617N ― UNI EN 12165
Запорная часть Латунь CW614N ― UNI EN 12164
Пружина Нержавеющая сталь INOX
Верхняя часть Grivory
Крышка Пластик противоударный прозрачный
O-Ring EPDM PEROX ― (высокого сопротивления)
Жидкость Вода, гликолевый раствор
Макс. гликолевый раствор 50%
Диапазон температуры 30-65°C
Макс. рабочее давление (постоянное) 10 бар
Макс. рабочее давление (динамическое) 5 бар
Макс. температура на входе 85°C

 

Габаритные размеры

gr1 1

A B C D E F
¾ 124 62 132 79 53

 

Монтаж и схемы установки:

До установки смесительного клапана удостоверьтесь, что трубопровод чистый. Это поможет избежать сбоев в работе оборудования. Также мы рекомендуем установку фильтра для воды.
На корпусе смесителя расположены отверстия:
― вход горячей воды помеченное красным;
‐ вход холодной воды помеченное синим;
‐ выход смешанной воды.

Диаграмма:

Потеря нагрузки

Kv, м3
 G½” = 3,8 
 G¾” = 4,6 

 G1” = 6,8 

 

Применение:

Регулировка воды
 

Температура регулируется при помощи ручки, установленной на смесителе

Положение 1 2 3 4 5 6
Температура, °C 30 35 40 45 50 65

 

pr1 1 pr1 2


Применение

Пример установки №1

pr2 1

Пример установки №2

pr2 2

Основные
ПроизводительICMA
Страна производительИталия
Назначение смесителяУниверсальный
  • Цена: 2 946 ₴