


Бытовой вентилятор BLAUBERG Aero 150 S (Германия, оборудован выключателем)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.![]()
► Бытовой вентилятор Blauberg Aero 150 S предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема и рассчитан на непрерывную работу без отключения от сети.
► Отлично подойдет для вентиляции квартир, частных домов, кладовок, сан-узлов и др.
► Корпус выполнен из высококачественного и бесшумного ABS ― пластика.
► Имеется возможность настенного или потолочного монтажа при помощи шурупов или дюбелей быстрого монтажа. Эргономичная форма сетки вентилятора позволяет вписаться в любой дизайн, даже с неудобной планировкой. Применяется в вентиляционных шахтах или воздуховодах диаметром 150 мм.
► Также для большего удобства оборудован шнурковым выключателем.
Конструктивные особенности:
- Обратный клапан
- Двигатель на подшипниках качения
- Бесшумная крыльчатка
- Простота обслуживания
- Продолжительный непрерывный режим работы
- Шнурковый выключатель
- Гарантия от производителя ― 5 лет.;
Технические характеристики:
- Напряжение при 50 Гц ― 220 ― 240 В;
- Мощность ― 24 Вт;
- Потребляемый ток ― 0,130 А;
- Скорость вращения ― 2400 об/мин;
- Производительность ― 309 куб.м./час;
- Уровень шума ― 40 дБ (А): 3м.;
- Материал корпуса ― ABS пластик;
- Диаметр выходного патрубка ― 150 мм.;
- Дополнительные функции ― шнурковый выключатель;
Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на коэффициент воздухообмена согласно типа помещения (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Вариант установки | Настенный |
| Диаметр лопастей | 150 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр канала | 150 |
| Дополнительные функции | Шнурковый выключатель, Обратный клапан |
| Расход воздуха | 309 |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 997 ₴

