

Многоступенчатый насос MK 150 M 1,1кВт Sea-Land (Италия)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоступенчатый насос MK 150 M Sea-Land
Чрезвычайно бесшумный и надежный центробежный многоступенчатый самовсасывающий электронасос серии MK предназначен для перекачивания чистой воды, не содержащей абразивных частиц, при максимальной температуре перекачиваемой жидкости 35°С (европейский стандарт CEI EN 60335-2-41) и при максимальной температуре окружающей среды до 40°С.
Максимальная высота всасывания ― 4м.
Область применения: в системах повышения давления и малых ирригационных установках, для полива и орошения, в фонтанах. Универсальный насос для использования в быту, в промышленности, на садовых участках.
Материалы:
- Фронтальный фланец ― чугун G20 с антикоррозионным покрытием
- Корпус насоса ― нержавеющая сталь Aisi 304
- Фланец насоса ― чугун G20 с антикоррозионным покрытием
- Диффузор ― полимер Laryl 13G/20
- Рабочие колеса ― термоустойчивый полимер Kacetal K300 C со вставкой из нержавеющей стали Aisi 304
- Ротор ― нержавеющая сталь марки Aisi 420F
- Сальник ― керамика/графит
Двигатель:
- Закрытого типа, с наружной вентиляцией, класс защиты IPX4, двухполюсный, класс изоляции-F
- Однофазный ― со встроенной термозащитой и конденсатором
- Трехфазный ― должен быть снабжен соответствующим внешним аварийным выключателем, подключение которого выполняется пользователем согласно действующим нормативам.
- предназначен для длительной, непрерывной работы



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea-Land |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 49.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 148 ₴

