
Насос поверхностный центробежный JEXI85 M (1) нерж230 V 0,59кВт Sea-Land (Италия)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовсасывающий поверхностный насос Sea-Land JEXI 85 M с корпусом из нержавеющей стали 590 Вт, напор - 44,6 м, с внутренним эжектором для подачи чистой холодной воды из открытых источников, накопительных резервуаров, неглубоких колодцев и скважин.
| Бренд: | Sea-Land |
| Страна: | Италия |
| Мощность: | 0.60 кВт |
| Диаметр подключение: | 1" |
| Напор: | 50 м |
| Производительность: | 80 л/мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea-Land |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
- Цена: 5 983 ₴

